Главная | RSS
Grand Theft Auto: Vice City
Grand Theft Auto: San Andreas
Need For Speed: Underground
Need For Speed: Underground 2
Need For Speed: Most Wanted
Need for Speed: Carbon
Counter Strike 1.6
Игры
Для игры по ИНТЕРНЕТУ
Програмны
КАРТИНКИ
save (Сохранения)
Читы
Дп. инфо.

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Октябрь » 5 » Need For Speed Carbon (2006/RUS/RePack)
12:40
Need For Speed Carbon (2006/RUS/RePack)
Год выпуска: 2006 
Жанр: Racing 
Разработчик: EA Black Box 
Издательство: Electronic Arts 
Платформа: PC 
Размер: 2.03 Gb

Описание:
NFS-путешествие продолжается! Соскучились по городскому андеграунду? Вперед! Need for Speed: Carbon, новая игра знаменитой серии, приглашает всех виртуальных стритрейсеров в Карбон-каньон — одно из самых легендарных гоночных мест Америки! 
По сюжету в Карбон отправляется все тот же лихой парень, который под нашим управлением наделал столько шума в Рокпорте (Need for Speed: Most Wanted). Сбежав от полиции с сумкой, доверху набитой деньгами, он не на шутку разозлил Креста. Уже возле самого дома фанатичный сержант снова садится гонщику на хвост и — после непродолжительного преследования — «прижимает» нас. Угрозы, готовые «отмазать» друзья, отсчитываемые зеленые банкноты — в общем, вместо тихой и спокойной жизни на «честно заработанные» бабки нам снова предстоит вернуться на большую гоночную трассу. 
В Carbon игрокам доступно около тридцати автомобилей в трех классах: европейские тюнеры (легки в управлении, но медлительны в сравнении со своими конкурентами), американские «мускульные машины» (мощные, быстрые, но абсолютно неповоротливые) и экзотические концепт-кары (золотая середина). Всего в NFS: Carbon представлено более 30 лицензированных авто. Кстати, выбор класса в начале карьеры определяет и сюжетную кампанию, коих, как не сложно догадаться, тоже три (по 10—12 часов каждая). 
Я сажусь за руль и улеееетаю!

Другое обновление — это командная игра. На каждый заезд вы можете брать ровно одного партнера определенной специализации: блокер (сдерживает противников во время гонки), скаут (исследует трассу на предмет «коротких путей») и драфтер (едет впереди, оставляя за собой «воздушный мешок», двигаться в котором можно намного быстрее). Появление «помощников» оставляет двойственное ощущение — иногда они бывают действительно полезны, но в целом это разрушает фирменный дух NFS, дух борьбы. Честно говоря, непривычно видеть, как первым к финишу приходит другой автомобиль, а победа засчитывается вам. Да и искусственный интеллект местами действует, мягко говоря, странно, мешая уже не противникам, а игроку. В общем, не самое лучшее нововведение — хотя идея, конечно, была дерзкой. 
Город, где, судя по всему, всегда царит одна сплошная ночь, поделен на четыре территории, каждая из которых, в свою очередь, поделена на зоны. Любая зона принадлежит какой-либо банде — впрочем, после победы в нескольких заездах она станет вашей. Завоевали все зоны в одной из территорий — сражайтесь с «боссом», а потом двигайтесь дальше. И да — иногда «банды» будут возвращаться, пытаясь вернуть свои владения обратно. 
Почти все игровые режимы NFS: Carbon перекочевали из предыдущих частей сериала. Новым, с некоторой натяжкой, можно назвать только Canyon Duel. Главная задача в нем — не отстать от соперника более чем на десять секунд и не вылететь с трассы (разумеется, «предусмотрены» специальные места, где сделать это очень и очень просто). 
Графически Carbon выглядит чуть лучше Need for Speed: Most Wanted. Более четкие текстуры, более высокая детализация авто и... все. Очевидно, в очередной раз сказалась мультиплатформенность и строго ограниченное время разработки. А вот саундтрек опять выше всяких похвал: хип-хоп, рок, металл, электроника — каждый найдет мелодию по душе! 
Итак, Electronic Arts осталась верна себе. Need for Speed: Carbon — классическое «продолжение для фанатов», и любители гонок, конечно же, останутся им довольны. Несколько смущают только некоторые нововведения вроде той же командной системы — уж лучше пусть в следующий раз придумают что-нибудь другое.

Минимальные cистемные требования: 
Pentium 4/Athlon XP 1.7 ГГц 
512 Мб памяти 
3D-ускоритель с 64 Мб памяти 
5.7 Гб на винчестере 

Рекомендуемые требования: 
Pentium 4/Athlon XP 2.5 ГГц 
1 Гб памяти 
3D-ускоритель с 256 Мб памяти 
5.7 Гб на винчестере 

Особенности RePack:
-Текстовый перевод от ENPY Studio (отличный перевод) 
-Версия игры 1.4, русифицировано всё, кроме звука видео, но есть субтитры 
-Уменьшен битрейт в видео, вследствии чего оно стало весить в 2 раза меньше 
-Включены 2 полезных утилиты: Save Validator и Custom Resolution Launcher (запуск из меню ПУСК>Программы>Electronic Arts>NFS Carbon) 
*Save Validator для того, что бы сэйвы с другой копии игры заработали и здесь 
*Custom Resolution Launcher для запуска на широкоформатных экранах (не будет эффекта растянутости вширь). Запускать как для версии 1.3, работает и на 1.4

Язык интерфейса: только русский 
Тип издания: Repack 
Таблэтка: Не требуется 
Формат файла: .exe
Скачать Need For Speed Carbon (2006/RUS/RePack) - 2.03 Gb
Letitbit.net:
Прикрепления:
ЗАРЕГЕСТРИРУЙСЯ ЕСЛИ НЕ ТРУДНО)) ПИШИТЕ КАМЕНТЫ!
Категория: Need for Speed: Carbon | Просмотров: 4563 | Добавил: DOTEX | Связь с Админом | Теги: | /

Привет: Гость
Логин:
Пароль:
  • Google.ru
  • Узнай свой IP адрес
  • LAM_DRAG
  • MurClub
  • SMS на ХАЛЯВУ
  • Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
  • Megatorrents.kz
  • Design by Ms-Studio